Заработать онлайн 500 рублей в день в карантин.

Заработать 500 рублей в день в карантин сможет каждый, но необходимо применять определенные правила, стратегии, способы. Например, выполнять кликовые задания стоимостью от 1 рубля до 10 рублей. Там вам необходимо будет зайти на сайт, сделать переходы и т.д. Набираем сразу несколько и делаем. Открывать требуется в новых вкладках и окнах. Один делаете, затем следующий. Некоторые рекламодатели пишут в задании, чтобы вы посетили сайт около 30 секунд каждую страницу. Установите программу, сборщик ссылок, например LinkReader. Кстати, автоматическая версия платная, но вам не потребуется, достаточно бесплатной версии. Будете нажимать горячие клавиши, в результате намного быстрее выполнять. Сначала заработок будет небольшой. Но постепенно заработок онлайн будет увеличиваться. Задания окажутся в персональных, вы будете выполнять их мгновенно.

Можете делать регистрации с активностью и без, платят чуть больше. Установите дополнительный софт, чтобы не вводить постоянно разнообразные данные.

Самые дорогие задания, писать отзывы, комментарии за деньги. Здесь требуется усидчивость. Постоянно заходить на сайт, чтобы вовремя взять заказ. Их быстро разбирают, ведь они легкие, делаются быстро. Стоимость может быть от 2 рублей до 50. Даже если 10 комментариев за 10 рублей найдете, то уже будет 100 рублей в кармане.

Кстати, в буксах тоже бывают задания, где необходимо написать статьи, стоимость может доходить от 100 до 300 рублей. Достаточно две дорогих взять, в результате 500 рублей заработаете.

Самый выгодный вариант работы. Комбинировать разные способы: выполнять любые задания.

Подбирайте задания тех рекламодателей, кто не отказывает, рейтинговые, в том числе не отправляет дорабатывать. Кто не платит, затем не делать. Платящих постоянно выполнять. Спустя некоторое время у вас будет собраны задания, которые вы будете выполнять, искать практически не будете.

 


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Быстро выполняем кликовые задания в буксах

Яндекс. Толока – система заработка