Быстро выполняем кликовые задания в буксах

Выкладываю инструкцию, как заработать 100-200 рублей в час. Сначала требуется настроить фильтр, выбираем самые дорогие задания. Затем открываем все в новых вкладках и выполняем. Не читать и не искать, иначе одно задание будете делать минут 30-40, соответственно заработок составит 2 рубля в час. Рекламодатели не учитывают время на поиск, прочтение информации, загрузку сайта и т.д. Работайте в двух браузерах. В одном у вас будут задания, а в другом букс.

Программное обеспечение, которое автоматизирует деятельность

Установите дополнительное программное обеспечение. Например, сборщик ссылок LinkReader. Запомните горячие клавиши. Возможно выполнять сразу три задания. Можете установить расширение в браузер Copy All Urls. Открываем несколько страниц, копируем, затем вставляем в отчет. Многие требуют оставить скриншот, есть специальные программы быстрого снимка экрана.

Некоторые рекламодатели вам не будут платить, станут отправлять на доработку. Такие задания старайтесь не делать. Если задание понравилось, то отправляйте его в "Избранные", в каждом сайте такая кнопка есть. Очень хорошая функция, чтобы потом не искать.

Кто будет работать подобным способом, то возможно заработать 100-200 рублей в час. Учитывая, что некоторые кликовые задания могут быть даже 5-40 рублей.

Несколько буксов, в которых можете применить схему:

 

  

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Заработать онлайн 500 рублей в день в карантин.

Яндекс. Толока – система заработка