Инструкция работы в буксах для заработка

Напишу специальную инструкцию работы в буксах. Она нужна, иначе нисколько не заработаете, ни рубля, или ни цента, в зависимости, где будете работать, в отечественных либо зарубежных сайтах заработка. Везде одни разговоры, как все у нас замечательно, но когда требуется платить, то оказывает везде одно и то же, никто не платит, но есть и платящие ресурсы, рекламодатели. Находим их, затем зарабатываем. Работая в буксах, возможно заработать с вложением и без. Заработок будет зависеть от усидчивости, быстроты, находчивости. Когда будете работать, применяйте несколько способов сразу же, в том числе регистрируйтесь во всевозможных площадках, развивайте навыки, умения.  

Надежные буксы с достаточно хорошей оплатой

Среди платящих буксов следует выделить:

SEO SPRINT, NEOBUX;

SOCPUBLIC, SCARLETCLICKS;

PROFITCENTR, YSENSE;

SEO-FAST, PAIDVERTS;

AVISO, HEEDYOU.

Методики работы с буксами

Можете применять разнообразные методики для работы на буксах. Напишу некоторые из них, затем можете дополнить что-нибудь, чтобы эффективность была выше.

1. Находим список платящих буксов, затем регистрируемся в каждом, заполняем данные. Чем больше найдете, тем больше будет доход. Берем кликовые задания, письма. Открываем все в новых вкладках, окнах. Предварительно все сайты добавьте в закладки, введите пароли, чтобы постоянно не набирать. Необходимо сказать, что в некоторых сайтах, требуется не уходить во время серфинга, но таких немного. Но даже если есть, то достаточно 10 секунд продержать, следом переходите в следующую вкладку и т.д. Таким способом можно выйти на доход в 100-300 рублей в день. Ресурсы прокачиваются, в результате чего вам присылают больше. Кстати, некоторые почтовики присылают письма на почту. Достаточно открывать почту, затем в новых вкладках и окнах проглядывать.

2. Выполняем разнообразные задания в отечественных и зарубежных буксах. В отечественных ресурсах вам необходимо будет: голосовать, посещать сайты за деньги, лайкать, писать посты, отзывы, статьи. В зарубежных платформах требуется проходить опросы, за которые платят до 3$. В том числе есть задания: регистрации, установка приложений, поиск информации, задачи. Здесь заработок будет составлять до 700 рублей в день. Каждый день заходим в сервисы, проверяем, есть ли задания, опросы, задачи, если есть, то выполняем. Работаем быстро, иначе все разбирается. Особенно в зарубежных площадках, там работает гораздо больше народу. Чтобы оперативнее выполнять кликовые задания, скачайте специальные программы, которые собирают ссылки, они не запрещены, но в результате их работы, сокращается время на выполнение задания.

3. Доходным способом заработка на буксах считается привлечение рефералов, здесь можно выбрать два варианта: вкладывать или набирать бесплатно. В зарубежных буксах можно даже арендовать у системы. Если будут работать, то вы можете хорошо заработать. Размещайте в тех же буксах задание "Зарегистрироваться, стать моим рефералом". Если кто-то переходит по ссылке, то вам перечисляют процент, который будет зависеть о прокаченности аккаунта. Бесплатно рефералов можно набирать в разнообразных форумах, социальных сетях, писать приглашения и т.д. Здесь заработок может составить до 40 000 рублей в месяц. Отмечу, что в некоторых системах работает несколько уровней рефералов, создается так называемая сеть, с каждого вам перечисляют процент.

4. Данный способ подойдет рекламодателям. Берете задания на биржах фриланса, затем выбрасываете его на буксах, его моментально делают. Затем вы забираете выручку. Конечно, серьезную работу вы не доверите. Но оставить пост, проголосовать, покликать сайт, отличные работники, которые выполняют качественно. Здесь можете заработать от 10 000 до 50 000 рублей в месяц.

 

 

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Заработать онлайн 500 рублей в день в карантин.

Быстро выполняем кликовые задания в буксах

Яндекс. Толока – система заработка