Автосерфинг: реальные цифры современного заработка

Напишу о нескольких сервисах автосерфинга, где сможете заработать ничего не делая, достаточно включить компьютер, запустить программу. Но учтите, заработок очень маленький, электричество дороже выходит, может быть у некоторых бесплатное. Еще подойдет тем, кто работает в организациях с несколькими компьютерами, включили, они автоматически зарабатывают. Создатели наверняка делали подобный ресурс, проживали в странах, где все бесплатно. Пишут  прогресс, а нужен ли он нам. Роботизуруют все сферы, а затем скажут, платить вам незачем, вы ничего не делаете, жмете одну кнопку. Радуйтесь, что автоматизированные системы еще не научились писать тексты, делать дизайн, программировать, иначе заработок будет стремиться к нулю. Конечно, было бы хорошо, если бы пособие по безработице составляло 15 000 рублей в месяц, но или в другой валюте, где вы там проживаете, но у нас же и 1000 не заплатят, будете отрабатывать месяц, ходить регулярно отмечаться. Пишут, что возможно заработать один доллар в день, но в реальности выходит 2 цента в день, потому что народу очень много работает, каждому не хватает, даже такой мелочи. Поэтому рекомендуется работать сразу в нескольких системах. Не слушайте слишком продвинутых, что выбирайте одну, две, чем больше найдете, тем лучше. Кстати, в некоторых сервисах не требуется устанавливать дополнительный софт, в браузере автоматически просматриваются сайты.

JetSwap

Лучшая система заработка в автоматическом режиме. Чтобы пройти регистрацию, вводим электронную почту, затем приходит письмо, активируем. Выбираем стабильную версию программы, устанавливаем. Есть автосерфинг, ручной серфинг  платят больше. Не сворачивайте программу, иначе серфинг не пройдет. Начисляют кредиты, затем их можно обменять, продать, вывести заработанные средства.

WebSerf

Популярнейший ресурс, где вам требуется скачать программу, затем ее установить. Здесь оплачивают специальными кредитами, которые продаются. В идеале за 1000 посещений платят два доллара. Но такого практически не бывает. Заработок составит 1-3 цента в день. Необходимо прокачивать аккаунт, чтобы увеличить заработок.

Webisidia

Здесь вы можете заработать на полном автомате. Проходим элементарную регистрацию. Загружаем программу, которую вы найдете в личном кабинете. Набираются кредиты, затем продаются на бирже.

VipIP

Один из лучших сайтов по заработку в автосерфинге. Можете в браузере работать или скачать дополнительный софт. Минимальная сумма маленькая, составляет всего 1 цент, наберете быстро. Выводятся средства в разнообразные платежные системы: Вебмани, Яндекс. Деньги, QIWI, мобильный телефон.

WMMail

Тут есть автоматический заработок, работа осуществляется в браузере, жмем, оставляем компьютер. Деньги зарабатываются в долларах. Потом выводим заработанные средства в Вебмани, минимальная сумма маленькая.

Кроме того, можете тут подработать автосерфингом: Seo-Fast, SurfEarner, Ougos.de, Ebesucher, LIVEsurf.ru, AutoDengi, TeaserBz, abc.net, Ipzona.

Сервисов с автосерфингом очень много, я не буду все перечислять. Сейчас практически в каждом буксе сделали. Сколько можно заработать? Если у вас около 20 компьютеров, то 4 доллара в день, 40 компьютеров  8 долларов, 80 компьютеров  16 долларов. Соответственно, если один компьютер, то около 0,2 центов в день.

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Заработать онлайн 500 рублей в день в карантин.

Быстро выполняем кликовые задания в буксах

Яндекс. Толока – система заработка