Популярные поисковые системы страны и мира

Google  лидирующая поисковая система в мире. Найдется практически любая информация. Есть поиск картинок, голосовой поиск. Встроены всевозможные сервисы: переводчик, создание блогов, Ютуб, электронная почта и многое другое. Постоянные задания в разных буксах, биржах страны и мира. Платят огромные суммы, чтобы продвинули ресурс в Google. Необходимо сказать, что техническая поддержка Google не рекомендует обращаться к специалистам, ведь система ежемесячно обновляется, в результате положительных результатов может никаких не быть, будете платить за воздух. Вы все сделаете правильно и шикарно, но какой-нибудь никудышный сайт с минимальным бюджетом будет находиться всегда в топе.

Яндекс  ведущая поисковая система в СНГ. Ресурс эффективно находит информацию в русскоязычном сегменте. Кроме того, осуществляется поиск картинок, видео, музыки. Сделали голосовой поиск. Зайдите в любой букс, биржу, найдете сотни заданий. Здесь вас не будут предупреждать, чтобы вы не накручивали посещаемость. Но всем известно, что гарантий абсолютно никаких. Рекламодатели могут разместить баннер на главной странице.

Разновидности работы:

  • задания в буксах  необходимо ввести запрос, затем перейти на сайт, пробыть там несколько минут, сделать переходы;
  • задания в биржах фриланса  продвинуть сайт в том выдачи, оплата может доходить до 100 000 рублей в месяц;
  • создают сайты, блоги, страницы  продвижение сайта за определенную сумму.

Baidu  китайская поисковая система, которая хорошо ищет информацию. Осуществляет поиск картинок. Есть разнообразные сервисы: новости, прогноз погоды и т.д. Информация ищется на китайском языке. Задания в основном в Китае. Но и у нас бывают. В буксах, например, требуется ввести запрос, найти сайт. В фриланс биржах, поднять сайт в топ выдачи поисковой системы Baidu.

Bing  хорошая поисковая система от компании Microsoft. Поиск осуществляет замечательно, в том числе можете выполнить поиск по картинке. Очень популярный поисковик, особенно в европейских странах. Информацию можно искать и на разнообразных языках. Отлично понимает. Разработали собственный переводчик. Страницы переводятся мгновенно. Заданий очень много. Зайдите в любые иностранные биржи. Требуется продвинуть сайт, магазин в поисковой системе Bing.

Yahoo  поисковая система пользуется популярностью в США. Сделали собственную электронную почту. Применяется движок Bing, в результате, если вы продвинете сайт в Bing, то и в Yahoo.

Остальные поисковики

Достаточно хорошо находят информацию, в том числе картинки, видео и т.д. Но заказчикам не требуется конкретно продвигать в подобных ресурсах. Здесь тоже есть определенные нюансы, которые следует учитывать. Перечислим основные поисковики:

DuckDuckGo;

Mail.ru;

Рамблер;

Ask;

QIP;

Nigma.

 

 

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Заработать онлайн 500 рублей в день в карантин.

Быстро выполняем кликовые задания в буксах

Яндекс. Толока – система заработка