Рейтинг отзовиков

Составлю рейтинг отзовиков, где постоянно требуются отзывы.

Google Maps – самый популярный отзовик, в котором отзывы необходимы каждой компании. Во всех биржах есть задания "Разместить отзыв в Google Maps". Стоимость доходит до 300 рублей за один отзыв. Достаточно почты в Gmail. Затем вы оставляете отзывы. Отзывы практически всегда проходят модерацию, что очень радует. Прекрасно понимают, что практически все покупные, иначе оставлять не будут. Если же платить перестанут, то все отзывы станут одинаковые, в одно слово "Класс", "Супер", "Рекомендую!", "Компания понравилась!" и т.д. Либо вообще не пишут. В результате какого-нибудь места в картах не найдете. Отзывы здесь читают. Недавно пришло сообщение. Ваши отзывы прочитали 20000 человек. А если несколько аккаунтов. То выходит, что прочитали около 500 000 человек.

Отзывы в Google Maps


2ГИС – отечественная площадка. Одна из лучших. Регистрируйтесь, можно зайти с помощью любой социальной сети, оставить отзыв. Задания есть постоянно. Стоимость от 10 рублей до 200 рублей. Отзывы размещаются. Можете сначала оставлять бесплатно, чтобы немного прокачать. Некоторым требуются аккаунты с историей. Заказывают отзывы разных объемов, от 100 знаков до 2000 знаков. Площадка замечательная, регистрируйтесь и выполняйте задания! Здесь у меня около 10000 просмотров в каждом аккаунте.

Отзывы в 2ГИС


Яндекс. Карты – популярный отзовик. Но учтите отзывы не проходят модерацию, причем любые: покупные или настоящие. В результате стоимость отзыва может доходить до 1000 рублей за один. Заданий каждый день появляется много. Но я даже за 100 рублей не беру. Размещают один из 10. Можете проверить. Попробуйте разместить несколько отзывов в один день в одной и той же компании.

Отзывы в Яндекс. Картах


Flado – известная площадка, где можно зарегистрировать компанию, оставлять отзывы. Все сообщения замечательно проходят модерацию. Публикуются сразу же. Регистрация элементарная, любой разберется. Придумываем логин и пароль. Ищем задания, где требуется оставить отзыв в любых отзовиках. Публикуем, через некоторое время вам перечисляют средства.

Отзывы в Flado


Отзовик – площадка известная. Здесь даже вам заплатят, чтобы вы публиковали. Учитывают количество просмотров. Чтобы нормально зарабатывать, напишите около 1000 отзывов. Причем желательно содержательные, объемные, с картинками. Необходимо сказать, что отзывы не проходят модерацию, абсолютно любые: настоящие, покупные, положительные, отрицательные.

Можете выполнять задания в биржах фриланса. Зайдите, сразу же найдете подобные задания. Стоимость доходит до 3000 рублей за отзыв.

Отзывы в Отзовике


Yell – хорошая площадка, где практически любые отзывы размещаются в тот же день. Задания появляются ежедневно. Регистрируемся, придумываем логин и пароль. Стоимость от 10 рублей до 150 рублей за отзыв. Здесь люди рекламируют товары, услуги.

Отзывы в Yell


Flamp – классный сервис, можете публиковать здесь. Заданий полно, стоимость от 10 рублей до 500 рублей. Площадка непредсказуемая, могут в любой момент удалить отзывы, даже если вы не размещали платные отзывы. Некоторые отзывы помещают в "Скрытые". Требуется зайти, нажать, что вы действительно оставляли отзыв.

Отзывы в Flamp


Tiu.ru – замечательная площадка, тут рекламируют товары и услуги. Чтобы разместить отзыв, потребуется телефон. Спустя несколько дней отзыв публикуется. В отзыве отмечаем, что вам понравилось, оцениваем. Стоимость заданий разная от 10 рублей до 150 рублей.

Отзывы в Tiu.ru


Яндекс. Маркет – тут люди покупают и продают товары. Отзывы требуются регулярно. Разместить тяжело, поэтому стоимость отзыва может быть до 500 рублей. Отзывы тут читают. У меня в некоторых аккаунтах до 15000 посещений.

Отзывы в Яндекс. Маркете


Otzyvy.pro – площадка достаточно известная. Рекламодатели размещают товары и услуги. Заданий достаточно. Стоимость 10-150 рублей за отзыв. Кстати, за размещение отзыва вам платят в отзовике.

Отзывы в Otzyvy.pro


Irecommend.ru – отзовик популярный, работает давно. За публикацию отзывов вам будут платить. Но необходимо большое количество отзывов, которые читают. Пишите объемно, с фотографиями, графиками, видео. Можно найти заказ и в биржах. Стоимость таких заданий очень дорогая. Ведь здесь не все отзывы проходят модерацию. Не размещают любые: настоящие, отрицательные, положительные. В результате стоимость одного отзыва может быть 500 рублей.

Отзывы в Irecommend.ru


Gmstar.ru – классная площадка. Отзывы размещаются. Ищите задания, где требуются опубликовать отзывы, затем публикуйте. Модерация составляет три дня. В отзыве пишите, что вам понравилось, оцените.

Отзывы в Gmstar.ru


Otzyvru.com – надежный сервис, где люди оставляют отзывы. Проходим регистрацию. Придумываем логин и пароль. Вводим электронную почту, подтверждаем в письме. Затем выбираем любую компанию, пишем отзыв. Напишите что угодно, убедитесь, что сайт размещает, публикует. Немного прокачайте. Задания есть всегда, стоимость от 10 до 300 рублей.

Отзывы в Otzyvru.com


Ru.otzyv.com – хороший сайт, где любой может оставить отзыв. Рекламодатели периодически требуют оставить здесь отзыв. Стоимость разная. Можете чуть-чуть прокачать. Написать несколько отзывов бесплатно, затем за деньги.

Отзывы в Ru.otzyv.com


Otzyvgid.ru – шикарная площадка. Практически все размещается. Можно зарегистрировать компанию или сразу оставить отзыв. Его через несколько минут опубликуют.

Отзывы в Otzyvgid.ru


Регистрируйтесь сразу в нескольких отзовиках, чтобы заработок был больше. Можете создать несколько аккаунтов. Затем прокачивать их. Если отзывы, аккаунты удаляют, создавайте еще, найдите площадку, где размещаются. Заработок может составить 10000-15000 рублей в месяц. 3 отзыва за 100 рублей опубликуете в день, 300 рублей в кармане. 

 

 

 

 

Комментарии

  1. Я бы еще дополнила сайтом, где отзовы сотрудников можно найти в разных категориях https://otsovik.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, хороший ресурс. Публиковал там.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Заработать онлайн 500 рублей в день в карантин.

Быстро выполняем кликовые задания в буксах

Яндекс. Толока – система заработка