Опросы за деньги

Написал подборку платных опросов, где действительно платят, а не выдуманные истории. Ведь многие даже не работали здесь, но сделали сайты, пишут, что якобы заработали.

АНКЕТКА – считается популярнейшим отечественным сайтом, где можно немного заработать. Стоимость за опросы достаточно высокая от 20 рублей до 100 рублей. Если пройдете опрос не полностью, то выплачивается 5 рублей. Приходят опросы достаточно часто, около 2 раз в неделю. Но необходимо правильно заполнить данные. Ясно, что безработному присылать ничего не будут, пишите, что работаете, стабильный заработок. Выставляйте в настройках крупные города, ведь основные рекламодатели проживают там. Напишите, что живете в деревне, ни одного вопроса за весь год не пришлют. Заполняете, что у вас есть разнообразная бытовая техника, автомобиль, домашние животные и т.д. За заполнение профиля начисляют деньги. Перечисленные средства выплачивают: Яндекс. Деньги, карты, телефон.


INTERNETOPROS – известный опросник, работающий несколько лет, стабильно выплачивает заработанные средства. Опросы приходят часто, 1-3 в неделю, стоимость составляет 5-100 рублей. Онлайн заработок в месяц может составить около 400 рублей с одного опросника. Проходятся опросы достаточно быстро. Приходят они на почту. Но можно и заходить на сайт, там постоянно бывают опросы стоимость 5-10 рублей, которые проходятся моментально. Заработает практически каждый, достаточно отвечать постоянно. Необходимо сказать, что когда проходите квалификацию, не отвечайте, что работаете в сфере рекламы, журналистом, иначе не пришлют ни одного опроса. Деньги выводятся на номер мобильного телефона достаточно быстро.


I-SAY  – немецкий платящий опросник, где деньги перечисляют в евро. Но требуется набрать определенное количество баллов. Деньги перечисляют: Paypal, сертификаты Озон и т.д. Опросы бывают постоянно. Если не пройдете полностью опрос, то не переживайте, вам начислят поощрение, около 5-50 баллов, в зависимости сколько пройдете. Опросы проходятся быстро. Приходят опросы в почтовый ящик, но иногда заходите на сайт, там тоже бывают. Разбираются мгновенно, потому что зарегистрировалось миллионы людей со всего мира.


LIFEPOINTS – американская площадка, где каждый сможет заработать онлайн без вложений, достаточно проходить простые опросы. Требуется набрать определенное количество баллов, чтобы перечислили выплату. Опросы приходят регулярно, проходятся достаточно быстро, дорогостоящие дольше. Деньги выплачивают: электронный чек, Paypal. Перечисляют средства мгновенно.


NEOBUX – площадка, где есть онлайн работа каждому, вложений никаких не требуется. Опросы приходят с разных площадок. Стоимость от 0.1 цента до 3 долларов. Приходят постоянно, но необходимо вовремя проходить, разбираются моментально, работают в данном буксе огромное количество людей со всего мира.


YSENSE – тут найдете разнообразные виды заработка, в том числе платные опросы, стоимость опросов достаточно дорогая, бывают приходят опросы стоимостью от 1$ до 3$. Дорогостоящие практически моментально разбираются, ведь тут работает очень много людей. Деньги за прохождение опроса платят оперативно. Несколько способов вывода.


GIFT HUNTER CLUB – зарубежный сайт, где вы можете заработать онлайн без вложений, отвечая на платные опросы. Стоимость от 0.2 центов до 1.5 доллара. Тут вам понадобится периодически заходить на сайт, чтобы пройти опрос. Можно настроить, чтобы приходили на почту. Проходить требуется быстро, иначе все разбирается мгновенно.


ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ – платящий опросник, работает достаточно давно. Стоимость опросов от 20 рублей до 40. Несколько способов вывода. Деньги перечисляют быстро. Опросы приходят постоянно, разбирают моментально.


Чтобы заработок был больше, регистрируйтесь сразу в каждой системе, отвечайте быстро, но вдумчиво, чтобы вас не отсеяли. Заработок может составить до 2000 рублей в месяц, но здесь вам никакие специальные навыки не требуются, отвечать на вопросы. Не регистрируйтесь в сайтах, где предлагают 20 долларов за опрос, скорее всего обман. Даже в зарубежных опросниках за 3-5 лет работы, максимальная цена опроса была 4 $.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Яндекс. Толока – система заработка

Заработать онлайн 500 рублей в день в карантин.

Быстро выполняем кликовые задания в буксах