Монетизация сайта (рабочие методы)

Создали собственный сайт, можете заработать. Есть несколько рабочих способов монетизации.

Партнерские программы

Достаточно регистрироваться в разнообразных партнерских программах, где есть реферальная ссылка, копируем ее, размещаем у себя в любом месте статьи. Опишите основные преимущества работы. Процент низкий, составляет от 1% до 10%, в результате необходимо работать со многими партнерскими программами, чтобы чуть-чуть заработать, либо набирать больше рефералов.  

Контекстная реклама

Выбор невелик, платящих две площадки, Google AdSense или РСЯ. Присылают код, который вы размещаете. Затем будет показываться реклама, за каждый переход вам перечисляют денежку. Отметим, должна быть высокая посещаемость, чтобы был хороший заработок. Сумма клика варьируется от 0,01 цента до 0,30 цента.  

Продажа товаров и услуг

Можете что-нибудь продать: товары, услуги. Написали страницу, затем разместили. Рекламируйте в разнообразных форумах, социальных сетях и т.д. Через некоторое время будут заходить на сайт, затем покупать. Регулярно добавляйте страницы, сообщения. Здесь заработок зависит от продаж.

Биржи ссылок

Регистрируетесь в специальных ресурсах, перечислять не буду, в интернете найдете. Добавляете сайт. Если у вас хорошие показатели, то заказчики моментально к вам обратятся. Стоимость будет зависеть от посещаемости ресурса. Скорее всего будет выходить около 1000 рублей в месяц, но вы тут ничего не делаете, размещаете ссылки.

Баннерная реклама

Еще один способ заработка на сайте, достаточно зарегистрироваться в специальных ресурсах. Скопировать код, потом разместить. В основном платят за клики, но есть сайты, которые заплатят за показ, даже если вы не будут кликать.

Прямая реклама услуг

Договаривайтесь напрямую с рекламодателями, что вы напишите, разместите статью, опубликуете баннер, картинку на сайте. Стоимость вы регулируете, если не устраивает, не работаете. Посещаемость может быть любой.

Продажа сайта

Последний способ заключается в продаже ресурса. Вы можете его продать в несколько раз дороже себестоимости. Покупают абсолютно любые сайты, в том числе сделанные в конструкторах. Можете искать покупателей в форумах, специальных площадках.

 

 

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Заработать онлайн 500 рублей в день в карантин.

Быстро выполняем кликовые задания в буксах

Яндекс. Толока – система заработка